融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗输入法缓存在哪里清理
2026-04-22 18:05:50
1、第一步:打开手机搜狗输入法APP,在“我的”页面,点击右上角“设置”按钮。
2、第二步:在“设置”列表中,选择“清理缓存”。
3、第三步:在下方弹出的对话框中,点击选择“清理缓存”即可。
相关推荐
如何清理搜狗输入法残留缓存?
阅读量:70
搜狗输入法如何清理缓存垃圾
阅读量:130
搜狗输入法怎么清理缓存
阅读量:133
搜狗输入法缓存怎么清理
阅读量:153
搜狗输入法如何清理缓存
阅读量:79
猜你喜欢
什么的池塘
脖子上长小肉粒是什么原因
一丝不苟的苟是什么意思
白痰多是什么原因
铅笔姓什么
什么是定向生
什么是数学建模
缅怀什么意思
砷是什么
房产税什么时候开始征收
猜你喜欢
孜孜不倦是什么意思
鸵鸟政策是什么意思
征信报告是什么
黄金etf是什么意思
into是什么意思
甩锅局什么意思
苹果什么时候成熟
wifi是什么意思
ics是什么意思
柠檬不能和什么一起吃