融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
血压精灵怎么注销账号
2026-04-23 18:33:37
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【关于我们】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【注销账号】点击完成即可。
相关推荐
如何退出血压健康研究
阅读量:85
血压精灵的用户协议如何查找
阅读量:150
血压精灵怎么提交意见反馈
阅读量:94
怎样用电子血压仪来测量血压?
阅读量:146
血压精灵怎么查看隐私政策
阅读量:99
猜你喜欢
空调扇怎么用
法令纹深怎么办
广汽传祺gs4怎么样
股票成本价怎么算
孩子缺锌怎么补
别克怎么样
传奇怎么玩
肺纤维化怎么治疗
打鼾怎么治疗
手机空间不足怎么清理
猜你喜欢
雪铁龙c6怎么样
怎么清空qq聊天记录
忘记qq号码怎么找回
星期二英语怎么说
排卵期是怎么算的
怀孕一个月怎么办
螳螂怎么玩
四舍五入怎么算
窗帘怎么挂
离职后五险一金怎么办