融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米按键震动在哪里设置
2026-04-30 16:49:22
1、
点击声音和震动
在设置界面中,点击声音和震动。
2、
开启点按时震动
在声音和震动界面中,将点按时震动开启即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:158
小米打字震动如何开启
阅读量:96
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:182
小米手机如何调整打字振动
阅读量:34
小米按键震动如何关掉
阅读量:120
猜你喜欢
home怎么读
奥特曼怎么画
叵怎么读
卤肉的家常做法
嘴唇厚怎么变薄
肉包子馅做法大全
三星手机怎么截屏
公积金怎么提取出来
牛肉怎么炖好吃又烂
炼乳怎么吃
猜你喜欢
重庆为什么叫山城
小龙虾怎么做
素馅饺子的做法大全
萝卜怎么腌好吃又脆
豁怎么读
巴基斯坦为什么和中国这么好
壑怎么读
空白页怎么删除
双黄连口服液怎么样
补肾食谱大全及做法