融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将全民K歌动态推荐页的自动播放功能关闭?
2026-05-03 23:47:49
1、首先打开APP,进入到【设置】页面中点击【自动播放设置】选项
2、然后点击【动态推荐页自动播放设置】选项
3、接着勾选【关闭】即可
相关推荐
全民K歌动态推荐页自动播放关闭怎么做
阅读量:119
全民k歌推荐如何关掉
阅读量:138
全民k歌怎么把推荐关掉
阅读量:53
怎样设置全民K歌推荐页静音播放
阅读量:179
全民K歌如何关闭动态推荐页自动播放
阅读量:153
猜你喜欢
烂尾楼是什么意思
僵尸粉是什么意思
妊娠反应什么时候开始
gxg是什么牌子
什么是音乐
盘尼西林是什么药
开市是什么意思
溃疡是什么
调研员是什么级别
性价比是什么意思
猜你喜欢
四两拨千斤是什么意思
美版苹果和国行有什么区别
px是什么意思
绿色代表什么
mom是什么意思
全套是什么意思
brave是什么意思
吃不胖是什么原因
属兔的和什么属相最配
专升本考什么