融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何设置日历周数
2026-04-22 05:05:14
1、进入日历界面
在苹果设置中,进入“日历”设置界面。
2、查找周数项
在日历设置界面,找到“周数”功能项。
3、点亮周数
将“周数”选项点亮,即可设置日历周数。
相关推荐
苹果13日历怎么设置节假日
阅读量:74
苹果13如何把日历应用添加新的日历?
阅读量:148
苹果13日历怎么显示节假日
阅读量:22
iphone13日历怎么显示节假日?
阅读量:74
苹果iphone13主屏幕设置攻略
阅读量:108
猜你喜欢
汽车购置税怎么计算
尿蛋白是怎么回事
名人名言大全摘抄
微信朋友圈怎么发链接
辣椒面怎么做辣椒油
男士发型大全
你看起来很好吃中文版
白菜炖粉条的家常做法
怎么装双系统
蛋炒饭怎么做才好吃
猜你喜欢
粉条怎么做好吃
怎么录歌
春联大全 对联
家常菜做法
盆腔炎治疗方法
豆奶视频app最新版下载方法
瘦腹部的最快方法
怎么查社保号
炖肘子的家常做法
婴儿早教方法