融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么开启压力自测
2026-04-25 17:25:57
1、
点击手表
打开软件设备页面,点击我的手表。
2、
点击健康检测
进入页面后,点击健康检测。
3、
点击压力检测
进入页面后,点击压力自动检测。
4、
完成设置
如图,打开压力自动检测即可。
相关推荐
危废处理常见几种处置方法
阅读量:107
股票配资都在使用哪种软件?
阅读量:90
皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
阅读量:181
YY怎么取消关注用户
阅读量:78
淘宝如何进货?淘宝如何选货源?
阅读量:82
猜你喜欢
企业标语口号大全
角瓜的做法大全
短信大全
图纸比例怎么换算
刘琳个人资料简介
作文素材大全
腾达路由器怎么改密码
映泰主板怎么样
饮料瓶手工制作大全
墙画图片大全
猜你喜欢
低烧怎么退烧
手语舞蹈视频大全
读书笔记大全400字
料理机食谱大全
不知该怎么称呼你
粗怎么组词
李姓女孩名字大全
古诗大全李白
的的繁体字怎么写
小学生日记周记大全