融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置指纹解锁应用锁?
2026-04-25 02:45:53
1、打开小米手机设置,点击“菜单栏安全上方的指纹、人脸与密码”。
2、点击“中间的指纹解锁”。
3、点击“应用锁右边的开关”,打开开关,这样就设置好指纹解锁应用锁了。
相关推荐
小米手机如何添加指纹设置?
阅读量:169
小米手机怎么设置解锁指纹
阅读量:92
小米手机怎么设置应用锁
阅读量:69
小米手机如何设置隐私密码
阅读量:184
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:138
猜你喜欢
woc是什么意思
四火念什么
投保人是指什么
21金维他的作用
宽慰的意思
什么卸妆产品好用
什么是封建迷信
趸交是什么意思
藿香正气丸的作用
什么眼膜好用
猜你喜欢
什么什么什么步
逆战手游什么时候出
今年什么时候立春
人走茶凉什么意思
十三点什么意思
什么是财政赤字
做外贸需要什么条件
三角阀的作用
诚信的意思
水车是什么意思