融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通APP怎么进行买药登记?
2026-05-07 08:45:38
1、 1、进入手机桌面,点击闽政通app。
2、 2、进入app,点击全部。
3、 3、进入全部,点击购药登记即可。
相关推荐
Samsung Galaxy A9(2016) SM-A9000(6.0.1)如何使用智能截屏?
阅读量:131
怎么做小熊玛德琳
阅读量:40
牛用B超妊娠检测仪兽用B超观察黄体的特征
阅读量:56
河南省肿瘤医院怎么样
阅读量:92
驾驶证过期二年多了怎么换证
阅读量:120
猜你喜欢
小麦胚芽怎么吃
拥趸怎么读
手心出汗是怎么回事
怎么做披萨
小米手机怎么连接电脑
怀孕时间怎么算
years怎么读
异地恋怎么办
正方体的表面积怎么求
简历自我介绍怎么写
猜你喜欢
胸一大一小怎么办
巴西红耳龟怎么养
爱奇艺怎么下载视频
乜怎么读
眼袋怎么去除
坦克世界怎么玩
胃不好怎么调理
嘴唇上长泡怎么办
用工形式怎么填
马牌轮胎怎么样