融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样收回支付宝赠送的亲情卡
2026-05-01 23:43:02
1、在支付宝首页点击亲情卡选项。
2、进入到亲情卡页面后点击需要收回的亲情卡。
3、进入到亲情卡页面后点击冻结与解绑选项。
4、在冻结与解绑页面点击解除绑定即可将赠送的亲情卡收回。
相关推荐
支付宝怎么取消亲情卡
阅读量:73
支付宝亲情卡在哪看
阅读量:173
怎么关掉别人给我开的亲情卡
阅读量:132
支付宝的亲情卡在哪里
阅读量:132
支付宝怎么关闭亲情卡
阅读量:69
猜你喜欢
什么叫b级车
什么是广域网
什么是监听耳机
电话手表什么牌子好
什么叫神经衰弱
fine是什么意思
henry什么意思
豁免是什么意思
见贤思齐是什么意思
瞳孔放大意味着什么
猜你喜欢
梦见牙掉了是什么意思
来曲唑片什么时候吃
皇菊的功效与作用
梦见手机丢了是什么意思
荒唐的意思
example是什么意思
撰写是什么意思
窗口期是什么意思
什么叫奇函数
什么抽油烟机好