融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11不开免提声音很小?
2026-04-24 18:41:47
1、点击通用
打开设置选择通用选项。
2、点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、点击噪声消除
进入后把电话噪声消除开关关闭。
4、点击关闭
下拉把助听器兼容性关闭即可。
相关推荐
苹果11听筒声音小怎么解决
阅读量:196
苹果iPhone通话声音小怎么办?
阅读量:88
iphone不开免提听不到对方声音
阅读量:159
苹果手机听筒声音小怎么解决方法
阅读量:107
苹果手机接电话声音小怎么办
阅读量:141
猜你喜欢
西瓜英语怎么读
怎么降血脂
健康状况怎么填
狗狗尿血是怎么回事
alt怎么读
牛奶冰淇淋的做法
为什么你
尿素高是怎么回事
女生为什么喜欢夹腿
为什么会宫外孕
猜你喜欢
莜怎么读
血压偏高怎么办
青春痘怎么能治好
学分绩点怎么算
电子邮件地址怎么注册
电脑怎么截屏
桂花糕的做法家常做法
英雄联盟怎么下载
青蒜的做法
草莓英语怎么读