融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销四川航空?
2026-05-02 16:26:35
1、
点击【头像】
进入四川航空我的页面,点击【头像】。
2、
点击【注销会员】
进入个人中心页面,点击【注销会员】。
3、
点击【提交注销】
进入注销会员页面,点击【提交注销】,等待审核通过即可。
相关推荐
同程旅行怎么进行实名认证
阅读量:82
携程积分怎么用
阅读量:22
铁路12306如何修改绑定的手机号码
阅读量:172
去哪儿旅行怎么注销账户
阅读量:87
携程旅行怎么解绑银行卡
阅读量:71
猜你喜欢
互助旅游
如何去火
捷豹xj怎么样
如何测智商
你是哪里人
如何学好物理
珠三角是哪里
tplogin路由器设置
广州哪里好玩
阿里巴巴怎么注册
猜你喜欢
沈海高速是哪里到哪里
电脑怎么上微信
诸葛亮是哪里人
手机格式化在哪里
如何注册商标
重置路由器
如何压缩文件
淘宝红包怎么设置
杭州职业技术学院怎么样
佰仟金融怎么样