融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么设置刷脸
2026-04-30 00:31:59
1、进入微信我里面,点击服务。
2、在服务页面点击右上角的三点。
3、在支付管理页面点击面容/指纹支付。
4、点击开启面容,进行面容ID验证就可以了。
相关推荐
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:44
微信支付刷脸怎么设置
阅读量:21
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:114
微信怎么设置人脸支付
阅读量:170
微信怎么开启刷脸支付
阅读量:180
猜你喜欢
殇是什么意思
蛋炒饭什么意思
春意盎然的意思
level是什么意思
write是什么意思
花团锦簇的意思
豆浆什么时候喝好
莞尔一笑的意思
toes是什么意思
unknown是什么意思
猜你喜欢
研究生复试考什么
筒灯什么牌子好
鄙人是什么意思
then是什么意思
人设是什么意思
sweater是什么意思
铁t是什么意思啊
狼吞虎咽的意思
ls是什么意思
厨房吊顶用什么材料好