融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro怎么设置主屏幕壁纸
2026-04-23 09:42:41
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【墙纸】。
2、接着我们点击选择【添加新墙纸】。
3、然后点击选择壁纸进入。
4、最后点击右上角的【添加】设置主屏幕壁纸即可。
相关推荐
苹果14promax怎么设置壁纸
阅读量:149
苹果14pro怎么单独设置锁屏壁纸
阅读量:47
iphone14锁屏壁纸怎么设置
阅读量:134
苹果14pro怎么换壁纸
阅读量:86
ios14壁纸怎么设置
阅读量:118
猜你喜欢
过敏性皮炎怎么治
歌曲大全100首
db文件怎么打开
稻盛和夫简介
皖南事变简介
东莞职业技术学院怎么样
赵州桥简介
怎么查苹果手机序列号
鸡脯肉的做法大全
依波手表怎么样
猜你喜欢
家常菜菜谱大全
周记450字大全
家常凉拌菜做法大全
符合大全
qq伤感网名大全
张鲁一个人资料简介
美女视频黄屏大全
罗丹简介
小猪简笔画图片大全
越野车大全价格