融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件怎么关闭直播间观看记录
2026-04-23 05:23:02
1、打开KK软件后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【直播间设置】。
4、进入直播间设置,点击【保存观看记录】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
怎样设置KK软件的直播间设置
阅读量:20
KK直播间如何保存观看记录?
阅读量:178
KK直播间如何保存搜索记录?
阅读量:117
KK找到直播间设置怎么做
阅读量:40
KK直播间如何打开礼物流光动画?
阅读量:93
猜你喜欢
运动会加油稿40字
荷叶茶有什么功效
任正非用什么手机
红木知识
锌的作用
防汛知识
三七粉的功效与作用及食用方法
草莓的功效与作用
4个火念什么
红木知识大全
猜你喜欢
韭菜的功效与作用
维生素b1的作用
开出租车需要什么证件
中心句的作用
杜仲叶的功效与作用
because of you什么意思
烟酸的作用
瘦腹运动
usd什么意思
什么是反刍动物