融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活个性化广告推荐设置怎么关闭?
2026-04-23 21:09:57
1、在建行生活/我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,关闭【个性化广告推荐】开关。
相关推荐
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:146
怎么取消建行生活个性化广告推荐?
阅读量:167
建行生活如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:46
建行生活打开个性化广告推荐怎么做
阅读量:99
建行生活如何打开个性化广告推荐
阅读量:102
猜你喜欢
鲍鱼蒸多久才可以吃
膝盖冷是怎么回事
薏苡仁怎么吃
旅游电子商务
怎么看自己的ip
扇形统计图的特点
泰国旅游景点
贷款买的房子怎么卖
当然可以的英文
伊苏起源攻略
猜你喜欢
摩托车碟刹怎么调
沈阳旅游
杭州旅游景点有哪些景点
旅游资源调查报告
平面镜成像的特点
丹霞山旅游攻略
油脂性脱发怎么办
华泰汽车怎么样
大学生旅游
孕妇可以吃田螺吗