融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么举报拼多多商家
2026-04-24 03:13:10
1、首先打开拼多多软件,在首页右侧点击“个人中心”。
2、进入个人中心,点击“官方客服”选项。
3、最后在客服页面,点击“申请处罚商家”即可举报拼多多商家。
相关推荐
拼多多如何举报商家
阅读量:23
拼多多怎么举报商家
阅读量:45
拼多多怎么举报商家欺诈问题
阅读量:114
怎么举报拼多多的商家
阅读量:127
拼多多如何投诉举报商家
阅读量:41
猜你喜欢
空翻怎么练
裤长怎么量
怎么会忘了情 让我丢了你
鞋子磨脚怎么办
疥疮是怎么引起的
电脑乘号怎么打
东北大学怎么样
小米平板怎么样
甲胎蛋白偏高怎么办
u盘怎么格式化
猜你喜欢
安满孕妇奶粉怎么样
磁力链接怎么用
周记的格式怎么写
刘国梁事件是怎么回事
生育津贴怎么领
怎么计算胎儿体重
蒸蛋怎么做
开水烫伤怎么办
鸡蛋羹怎么做
红虫怎么养