融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鸡专注怎么更改为宽松模式
2026-04-24 22:14:41
1、在手机上打开小鸡专注APP后,点击右上角设置按钮。
2、然后进入设置页面,点击专注模式。
3、之后进入专注模式页面,选择宽松模式,完成更改。
相关推荐
小鸡专注怎么关闭白噪音
阅读量:41
苹果手机专注模式
阅读量:153
小鸡专注怎么设置短休息时长
阅读量:129
如何开启专注笔记专注模式
阅读量:136
小鸡专注怎么选择学霸模式
阅读量:28
猜你喜欢
大盘鸡的家常做法
蓝牙耳机怎么连接手机
西红柿酱的做法
柠檬汁的做法
蜂蜜柚子茶做法
蛀牙痛怎么快速止痛
荷叶饼的做法
红烧鲫鱼的做法
粉丝的做法
羊肉串的做法
猜你喜欢
炸酱的做法
牛油果怎么吃
胸口隐隐作痛是怎么回事
梅干菜的做法
漾怎么读
肝火旺盛怎么调理
畲怎么读
拉面的做法和配方
长茄子的做法大全
多肉植物怎么养