融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天目新闻APP提交意见反馈怎么操作?
2026-04-23 10:21:43
1、在手机上打开天目新闻app后,进入我的,点击《反馈》。
2、进入反馈与帮助,点击《直接反馈》。
3、进入意见反馈,选择问题类型、输入问题描述、上传截图/视频,点击《提交》。
相关推荐
天目新闻APP如何预约医院?
阅读量:195
天目新闻APP如何清除缓存内容?
阅读量:48
天目新闻APP如何退出登录?
阅读量:188
天目新闻APP如何进行举报?
阅读量:117
天目新闻app怎么进行实名认证?
阅读量:155
猜你喜欢
什么叫ipo
八仙过海的意思
翔的意思
开奶茶店需要什么设备
qq等级有什么用
宿醉是什么意思
什么是ci
better me什么意思
冲锋衣什么牌子好
蒸蒸日上的意思
猜你喜欢
胶原蛋白作用
year是什么意思
鱼鳔的功效与作用
目不暇接的意思
会计初级考什么
email是什么意思
做课件用什么软件
幼稚的意思
韶光的意思
什么是熟女