融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医院开的自费药怎么报销
2026-04-23 13:36:42
1、首先,我们点击打开微信服务中的“医疗”。
2、接下来,我们在医疗保险窗口中,点击“医保电子凭证”。
3、最后,我们点击“刷医保码”进入报销医院费用即可。
相关推荐
门诊自费后怎么报销
阅读量:163
自费靶向药怎么报销
阅读量:187
门诊自费后怎么报销
阅读量:88
已经自费的产检费用怎么报销
阅读量:189
长沙门诊自费后医保怎么报销
阅读量:131
猜你喜欢
记忆力差怎么办
大写的二怎么写
北京邮电大学怎么样
胃不好怎么调理
玉米片怎么吃
社保卡丢了怎么办
国庆节用英语怎么说
猪肚怎么洗才干净
肠鸣是怎么回事
我感动天感动地怎么感动不了你
猜你喜欢
白萝卜怎么腌制好吃
大便粘马桶怎么回事
老是咳嗽怎么办
口吃怎么办
梵洁诗化妆品怎么样
咸鸭蛋怎么吃
汗脚怎么治
平方根怎么算
蓝色怎么调
高考怎么报志愿