融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么设置自动更新插件
2026-04-21 16:17:51
1、打开华为运动健康,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击设置。
3、在设置界面,点击插件设置。
4、进入插件设置页面,拖动滑块,打开自动更新插件即可。
相关推荐
华为运动健康APP如何查找插件设置?
阅读量:125
华为P20手机如何设置运动健康自动更新插件
阅读量:47
华为运动健康app自动更新插件怎么开启?
阅读量:44
华为视频怎么设置插件自动更新?
阅读量:53
华为视频怎么自动更新插件
阅读量:172
猜你喜欢
情侣名字大全
菊花诗句大全
床吻震车视频大全
兰芝怎么样
巴金简介
钢筋图纸怎么看
忽必烈简介
开场舞蹈视频大全
左胳膊疼是怎么回事
男明星图片大全
猜你喜欢
湘菜菜谱大全带图片
蒲公英图片大全
日本啪啪啪漫画大全
鸡蛋的做法大全
好句好段大全摘抄
宝宝故事大全
抗日战争电视剧大全
名创优品怎么样
头发有头皮屑怎么办
汽车之家2018最新报价大全