融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
焦糖App是怎么样查看偏好设置的?
2026-05-09 14:15:12
1、一步:首先在右下角我们选择【我的】点击进入;
2、二步:然后我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、三步:最后我们勾选【偏好设置】开启,保存设置操作即可。
相关推荐
焦糖App查看退出登录
阅读量:69
焦糖的隐私设置在哪里查看
阅读量:188
焦糖查看偏好设置的方式
阅读量:63
焦糖App查看新消息通知设置
阅读量:102
焦糖怎样查看隐私设置
阅读量:186
猜你喜欢
莲子芯泡茶有什么功效
可望而不可及的意思
什么时候贴春联
甲子是什么意思
什么叫癔病
fried是什么意思
泵读什么
什么的喜讯
电砂锅什么牌子好
祭奠的意思
猜你喜欢
豆蔻年华的意思
什么是背包客
马子是什么意思
血崩什么意思
空仓是什么意思
欣慰的意思
沉默寡言的意思
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
炉火纯青是什么意思
乡村四月的意思