融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14Promax独立5G语音功能如何打开
2026-05-02 07:30:27
1、进入桌面设置打开后点击“蜂窝网络”
2、接着点击蜂窝数据选项打开
3、在打开语音与数据打开
4、最后在打开的界面中开启“独立5G语音”即可
相关推荐
iphone14双卡5G怎么设置
阅读量:131
苹果手机5G标志怎么设置
阅读量:123
苹果14要怎么打开5g
阅读量:93
iPhone14如何设置4g网络?
阅读量:34
苹果12不显示5g信号怎么回事
阅读量:48
猜你喜欢
如何补肾养肾
胎动频繁是怎么回事
生活习惯有哪些
松下冰箱质量怎么样
限号出行如何处罚
海带怎么煮烂
mk是什么牌子
背上肉多怎么减肥
低碳生活方式
cpu是什么
猜你喜欢
银行日记账怎么登记
加班工资如何计算
如何判断肤质
铃木启悦质量怎么样
ai是什么意思
女性生活
学生党如何减肥
试客联盟怎么玩
如何更改qq密码
传奇未知暗殿怎么走