融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER如何设置不接受礼物
2026-04-22 10:03:35
1、
第一步:
打开手机LOFTER的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【礼物设置】。
3、
第三步:
点击【接受礼物】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不接受礼物。
相关推荐
怎么禁止LOFTER接受礼物
阅读量:87
LOFTER如何设置公开收藏夹
阅读量:49
LOFTER如何设置备注?
阅读量:65
LOFTER关闭接受礼物的方法
阅读量:36
LOFTER如何设置字体大小
阅读量:75
猜你喜欢
马桶盖怎么换
捭阖怎么读
amd的cpu怎么样
刷牙出血是怎么回事
主要业绩怎么写
鼻子堵塞怎么办
楼顶防水怎么做
现代伊兰特怎么样
淘宝怎么修改密码
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
猜你喜欢
时风电动汽车怎么样
怎么打出下划线
怎么清理磁盘
河蚌怎么吃
澳门大学怎么样
仝怎么读音
怎么去霉运
新迎燕空调怎么样
安徽外国语学院怎么样
学习简历怎么写