融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注清单怎么设置计时后自动切换到全屏?
2026-04-21 22:18:49
1、首页点击【头像】;
2、界面点击【全屏】;
3、全屏页找到【设置】图标;
4、弹窗点击【计时后自动切换到全屏】即可。
相关推荐
iHour怎么进行专注计时
阅读量:34
怎么设置滴答清单的专注计时
阅读量:117
专注清单怎么开启专注森林功能?
阅读量:78
清单自习室怎么开启系统专注、全屏及删除按钮?
阅读量:42
《时之清单》专注模式怎么选择正向计时
阅读量:167
猜你喜欢
电视剧大全爱奇艺
红斑狼疮怎么治疗
qq邮箱怎么激活
科幻电影大全
脚裂口子怎么办
黄家驹怎么去世的
中班幼儿舞蹈视频大全
洋槐花的做法大全
星座怎么划分
老鸭汤的做法大全
猜你喜欢
铁线蕨怎么养
早餐粥的做法大全
手相婚姻线大全图解
苏有朋个人资料简介
幼儿教师舞蹈视频大全
赵本山经典小品大全
河南坠子大全
三星冰箱怎么样
青岛黄海学院怎么样
川字纹怎么去除