融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何添加收藏商品
2026-04-25 10:13:22
1、第一步:打开考拉海购App的图标。
2、第二步:在首页中选择目标商品。
3、第三步:点击【收藏】图标。
4、第四步:系统弹出【收藏成功】的提示,即可添加收藏商品。
相关推荐
考拉海购如何举报违规的商品
阅读量:78
考拉海购如何获取考拉豆
阅读量:61
考拉海购如何查询商品的保质期
阅读量:95
考拉海购如何联系商品客服
阅读量:136
考拉海购如何添加收藏商品
阅读量:136
猜你喜欢
黟县怎么读
纱窗怎么清洗
手机钢化膜怎么取下来
怎么做微商
冬虫夏草怎么食用
苹果4怎么开机
土豆丝怎么炒
水泡怎么处理
牙根疼怎么办
蜂蜜怎么吃
猜你喜欢
党员档案丢失怎么办
电脑自动关机怎么设置
王字怎么写好看
仿制图章工具怎么用
蚌埠怎么读
狗狗尿血是怎么回事
稚怎么读
利润率怎么算
近视眼怎么恢复视力
马齿苋怎么吃