融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原子清单app如何删除数学科目
2026-04-24 19:45:21
1、进入手机桌面,打开原子清单app;
2、点击原子清单app主页下方的“考分”;
3、左滑考分中的“数学”;
4、点击滑出菜单中的“删除”;
5、在弹出的窗口中点击“确定”删除数学科目。
相关推荐
原子清单app在哪添加科目
阅读量:182
原子清单app在哪查看自动续费协议
阅读量:196
原子清单app在哪查看月视图拖拽添加时间段日程
阅读量:180
原子清单在哪查看重复日程和时间段日程的区别
阅读量:151
原子清单app在哪开启智能识别日期功能
阅读量:94
猜你喜欢
浮躁的意思
脚垫什么牌子好
carry是什么意思中文
h股是什么意思
有什么玄幻小说好看
足球越位是什么意思
angel是什么意思
365个祝福
smart的意思
融券回购是什么意思
猜你喜欢
tcs是什么意思
荡气回肠是什么意思
原耽什么意思啊
村晚的意思
补短板是什么意思
拂袖的意思
领导生日祝福语
摩托头盔什么牌子好
马后炮的意思
镜像文件是什么意思