融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何删除订单记录的
2026-05-04 05:44:17
1、打开手机点击美团图标。
2、进入页面点击我的选项并选择我的订单。
3、之后选择你所选要删除订单选项,并长按。
4、长按以后会弹出确定删除窗口,点击删除即可完成。
相关推荐
美团外卖如何清除历史记录?
阅读量:81
美团订单怎么一次性全部删除
阅读量:28
美团外卖如何清除历史记录?
阅读量:133
美团外卖app怎么删除外卖订单
阅读量:59
美团订单如何删除
阅读量:195
猜你喜欢
情不自禁的近义词
电脑蓝屏是怎么回事
小儿感冒宁合剂
普通感冒
男生短发发型
休息的近义词
鞠婧祎怎么念
悠扬的近义词
三秒胶怎么去除
风寒感冒的症状
猜你喜欢
体寒的人怎么调理
打印机扫描怎么用
图片怎么去除水印
感冒软胶囊
狗狗疫苗怎么打
心窝痛是怎么回事
感冒清热
高中文学常识
苹果手机怎么删除照片
20款小公主发型扎法