融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星应用市场打不开怎么办
2026-04-22 11:40:04
首先打开手机。我们找到齿轮图标的设置选项并点击进入。之后我们向下查看。然后找到应用程序选项并点击进入。然后我们找到右上角的放大镜图标并打开。我们搜索应用商店。并点击进入。之后我们找到存储选项。然后点击进入。之后我们点击清理缓存即可。
相关推荐
三星手机怎么设置虚拟按键导航
阅读量:176
三星手机怎么关闭盖乐世设置
阅读量:110
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:166
三星手机怎么看手机配置参数
阅读量:24
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:47
猜你喜欢
五味子怎么吃
绩效评价方法
孕妇外阴痒怎么办
苹果手机型号大全
yy怎么用
雪莲花怎么吃
好吃的家常菜做法
脑梗塞最佳治疗方法
香椿炒鸡蛋的家常做法
手脚发热是怎么回事
猜你喜欢
痘坑怎么办
货币符号怎么打
周公解梦破解大全查询
去眼袋的方法
家常早餐
脸上皮肤过敏怎么办
炖鸡翅的家常做法
萝卜饺子馅怎么做好吃
水果拼盘图片大全大图
煮牛肉的正确方法