融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么取消附近人查找
2026-04-22 15:45:54
1、在手机端找到全民K歌点击打开
2、找到底部导航栏我的,点击进入
3、选择左上角设置进入页面
4、找到隐私权限,点击进入
5、找到附近的人相关隐私,点击进入
6、关闭后面的按钮,完成
相关推荐
全民K歌怎样关闭自己的关系链隐私
阅读量:162
全民K歌如何编辑个人资料
阅读量:195
全民K歌如何开启歌房推送通知
阅读量:89
全民K歌接收其他歌友歌房邀请弹窗怎么设置
阅读量:42
全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我
阅读量:79
猜你喜欢
茉莉花怎么养
华为怎么分屏
谷丙转氨酶高是怎么回事
怎么生成目录
韩国用英语怎么说
怎么熬中药
脸部过敏怎么办
苹果账号怎么注册
专长怎么写
电脑关不了机是怎么回事
猜你喜欢
兔宝宝板材怎么样
粽子怎么画
怎么判断自己是低血糖
购房合同丢了怎么办
长虹电视怎么投屏
怎么考教师资格证
白带褐色怎么回事
脱毛膏怎么用
房贷利息怎么算
紫色英语怎么读