融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜怎么申请开发票
2026-04-26 16:00:31
1、进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项。如下图箭头所示:
2、点击上面的发票申请选项。如下图箭泉往头所示:
3、最后输入发票信息,点选耻击下面的提交选项即可。如下图箭头番央改所示:
相关推荐
作为职场年轻人如何做好案件审理工作
阅读量:25
美国杜邦70g33详细物性
阅读量:159
汉王纷争怎样进行铸造
阅读量:62
金贝摄影灯如何选择?
阅读量:124
底薪3000出勤26天工资怎么算
阅读量:138
猜你喜欢
炒花菜的家常做法
糖桂花的做法
冰粉的做法与配方
黑豆粥的做法
麻辣小龙虾的做法
厄怎么读
烤鸭饼的做法
糖醋排骨的家常做法
莜麦面的家常做法大全
洋葱拌木耳的做法
猜你喜欢
吏怎么读
个人总结怎么写
苟怎么读
缺铁性贫血怎么补最快
驴肉的做法
佛手瓜的做法
炸素萝卜丸子的做法
木耳做法
昭怎么读
辞职信怎么写