融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置百分比显示阅读进度
2026-04-22 04:30:13
1、打开掌阅,点击【设置】。
2、打开设置后,点击【阅读设置】。
3、页面跳转,点击【阅读进度显示】。
4、在页码显示形式中,选择【百分比】。
相关推荐
MIUI教程:如何查看应用行为记录?
阅读量:88
小米三指截屏在设置的哪里
阅读量:177
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:174
小米手机怎么设置手机休眠时间
阅读量:32
小米手机广告怎么彻底关闭
阅读量:52
猜你喜欢
怎么样才能减肥
保卫萝卜3集市攻略
暴走大侠攻略
ck手表怎么样
微商怎么加人
红烧蹄膀
孩子老是眨眼睛怎么回事
曹操传 攻略
蛋白质减肥法
重庆旅游攻略三日游
猜你喜欢
丽江自由行攻略
恩施旅游攻略
什么运动减肥效果最好
蒸美味加盟怎么样
陪产假工资怎么算
黑米减肥法
淘宝怎么上架商品
胃火大怎么调理
轩辕剑6攻略
欧神诺瓷砖怎么样