融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么打开记录步数功能
2026-04-24 17:01:19
1、首先打开keep,在首页推荐里点击【行走】。
2、然后开启【GPS】后,点击开始按钮即可记录步数。
3、长按停止运动结束后长按红色按钮停止即可查看步数记录。
相关推荐
Keep怎么在手机通知栏中显示步数?
阅读量:48
keep怎么开启步数记录
阅读量:79
keep怎么打开记录步数功能
阅读量:138
keep如何开启步数记录
阅读量:105
keep怎样开启自动生成运动记录功能?
阅读量:115
猜你喜欢
怎么样去痘痘
win7怎么设置开机密码
怎么开通创业板
怎么挑柚子
熨斗怎么用
微信怎么设置透明主题
人的繁体字怎么写
联想电脑怎么样
头眩晕是怎么回事
香蕉吃多了会怎么样
猜你喜欢
84消毒液怎么消毒房间
大白菜怎么炒好吃
怎么看微博上线记录
支付宝怎么申请
肉粽子的肉怎么腌制好吃
芦荟怎么用
面条鱼怎么做好吃
墨粉盒怎么加粉
虾怎么吃
21金维他怎么吃