融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绑定在苹果手机钱包中的银行卡怎么解绑
2026-05-04 12:05:34
1、第一步
进入到手机【钱包】APP中,点击想要解绑的卡片
2、第二步
点击页面右上角的更多图标,如图所示:
3、第三步
在页面底部弹出的列表中,点击【移除此卡】即可
相关推荐
apple pay怎么解绑银行卡
阅读量:156
苹果手机钱包怎么解绑银行卡
阅读量:153
苹果手机钱包怎么解绑银行卡?
阅读量:111
苹果手机绑定的银行卡怎么取消?
阅读量:156
苹果手机钱包怎么解绑银行卡
阅读量:30
猜你喜欢
丰田皇冠怎么样
沙坡头旅游攻略
单反相机镜头怎么选
文昌旅游攻略
月经期减肥
减肥运动
减肥不瘦胸
蜂蜜减肥法3天减6斤
燕麦减肥法
华南农业大学珠江学院怎么样
猜你喜欢
海藻面膜怎么敷
白鹿镇旅游攻略
针灸减肥穴位
脸上的痘印怎么去除
搜狗怎么打不认识的字
怎么了解自己
红烧大排怎么烧
dnf鬼剑士时装搭配
吊带裙搭配
造梦西游3子鼠怎么得