融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12X指纹支付是如何设置的?
2026-04-22 11:21:00
1、首先打开设置,点击密码与安全
2、然后再点击指纹解锁
3、最后点击录入指纹数据,根据系统提示,录入指纹即可
相关推荐
小米手机MIUI11系统如何找到全面屏手势教程
阅读量:148
小米12高性能模式在哪里开启
阅读量:99
小米手机如何设置开启防闪烁模式
阅读量:109
小米手机如何进行应用权限管理
阅读量:134
如何更改MIUI12.5的屏幕刷新率?
阅读量:123
猜你喜欢
怎么样才能永久脱毛
美心防盗门怎么样
朵色化妆品怎么样
李老汉的性生生活
单眼皮如何变双眼皮
如何更改桌面图标大小
icloud云备份怎么用
死党是什么意思
平凡生活
怎么建立自己的网站
猜你喜欢
自动存款机吞钱怎么办
生活小贴士
生活中的矛盾作文
东风风神h30怎么样
win10如何分区
卡贝水槽怎么样
承兑贴息怎么算
碧桂园待遇怎么样
慈禧的秘密生活完整版
两对半化验单怎么看