融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置消息闪光灯
2026-04-29 14:29:49
1、
点击更多设置
进入设置界面中,往下拉找到更多设置选项。
2、
点击呼吸灯
进入更多设置界面后,点击呼吸灯进入。
3、
开启呼吸灯
进入呼吸灯界面中,将收到通知时呼吸灯闪右侧的开关按钮开启即可。
相关推荐
小米手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:124
小米手机来信息时的闪光灯怎么设置
阅读量:190
小米手机怎样设置消息闪光灯?
阅读量:45
小米手机怎样设置消息闪光灯
阅读量:34
小米手机怎样设置消息闪光灯?
阅读量:185
猜你喜欢
什么洗面奶好
高山流水什么意思
9月1日是什么节日
怎样腌制泡菜
度娘是什么
赤子之心什么意思
飨是什么意思
junk是什么意思
手足口病用什么药
结婚一周年是什么婚
猜你喜欢
平抛运动公式
电子档是什么
提肛运动的好处
霍乱是什么
peaches是什么意思
股改是什么意思
姗姗来迟是什么意思
一叶障目是什么意思
app store是什么意思
双向情感障碍是什么意思