融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不拆机清理手机前摄像头里的灰
2026-04-30 11:35:38
1、首先打开手机的【设置】。
2、接着在设置里边点击【更多设置】。
3、然后进入更多设置界面,点击列表的【开发者选项】。
4、我们找到【除尘】,点击右边的按钮【开启】即可清理手机前摄像头里的灰了。
相关推荐
手机摄像头进灰怎么办
阅读量:182
手机前摄像头进灰尘了怎么办
阅读量:64
前置摄像头进灰怎么办
阅读量:115
前置摄像头有灰尘怎么办
阅读量:28
手机摄像头进灰怎么办
阅读量:133
猜你喜欢
为什么要长征
指甲分层是怎么回事
羊肉怎么炖
丸美眼霜怎么样
环境用英语怎么说
殷怎么读
脑梗怎么治疗最好
生板栗怎么去皮最快
为什么会磨牙
砂锅的做法大全
猜你喜欢
李湘为什么那么有钱
兔子肉怎么做好吃
自动挡的车怎么开
肚子疼怎么办
关节疼痛是怎么回事
弯腰时腰疼怎么回事
鸡心怎么做好吃
油爆大虾的家常做法
支付宝借呗怎么开通
车轮为什么是圆的