融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么把英文翻译为中文
2026-05-11 17:02:37
1、下载并打开百度翻译
2、将需要翻译的英文复制到首页空白处(单词,句子或者文章都可以)
3、在左上角选择英文(自动检测)翻译为中文,点击翻译
4、下方即出现中文翻译,阅读或者复制
相关推荐
我的连云港怎么修改密码
阅读量:174
手机怎么恢复中文?
阅读量:187
怎么调节微信的字体?
阅读量:157
手机变成英文怎么改回中文?
阅读量:144
手机文字变成英文了怎么办
阅读量:108
猜你喜欢
突然流鼻血是什么原因
中国的国花是什么
我国最高权力机关是什么
合肥有什么好玩的地方景点推荐
epc是什么意思
lb是什么单位
股票st是什么意思
作灶是什么意思
禁令标志的作用是什么
西地那非是什么药
猜你喜欢
万事顺遂是什么意思
1月10日是什么星座
三支一扶考什么
抄送是什么意思
alex是什么意思
烧心是什么感觉
文胸是什么
cd什么意思
天乙贵人是什么意思
imei是什么意思