融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么传照片到电脑上
2026-04-29 07:39:51
1、
点击usb充电
打开手机下拉菜单,点击上面的usb充电。
2、
点击传输照片
选择下面出现的传输照片。
3、
点击USB传输照片
点击设置为USB传输照片模式,即可进行传输照片了。
相关推荐
oppo手机怎么传照片到电脑上
阅读量:98
OPPO R15手机怎么将图片发送到电脑
阅读量:48
oppo手机照片怎么传到电脑上
阅读量:148
oppo如何将手机照片导入电脑
阅读量:66
OPPO手机怎么连接电脑传输数据
阅读量:154
猜你喜欢
吃女朋友胸正确方法
山西农业大学怎么样
蟹爪兰的养殖方法
谚语大全
日本漫画_漫画大全_在线漫画
胆息肉最佳治疗方法
怀孕了感冒怎么办
识字方法
卵巢早衰的治疗方法
床戏大全
猜你喜欢
隧道施工方法
脸上皮肤过敏怎么办
recognize怎么读
水表怎么读
萝卜干怎么腌好吃又脆
电缆型号大全
学士服怎么穿
科目二考试紧张怎么办
胡思乱想怎么办
脚气的治疗方法