融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭推荐我感兴趣的人?
2026-05-03 19:32:07
1、进入快手app,点击左上方按钮
2、在弹出的菜单中点击设置
3、进入设置,点击通知设置
4、进入通知设置,点击即可关闭
相关推荐
如何开启快手认识的人加入快手消息通知
阅读量:72
快手怎么关闭【关闭“共同关注”功能】
阅读量:69
快手怎么开启关注请求的消息提醒
阅读量:148
快手怎样关闭“戳一下”的功能
阅读量:145
快手怎么将作品设为仅自己可见
阅读量:109
猜你喜欢
大姨妈来了怎么办
烧心怎么办
微信皮肤怎么设置
单身证明怎么开
怎么做网络推广
我的世界怎么扔东西
拖延症怎么治
分页符怎么设置
怎么去头皮屑最有效
凤梨怎么削皮
猜你喜欢
苹果怎么连接电脑
怎么挽留
博古特怎么了
noodles怎么读
hurt怎么读
烂牙痛怎么快速止痛
我的世界铁轨怎么做
咖喱饭怎么做
电视机尺寸怎么算
怎么做酱牛肉