融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界怎么设置经典模式
2026-04-22 04:19:54
1、如图,打开手机并点开【迷你世界】。
2、如图,点击设置小图标。
3、如图,点击【游戏设置】。
4、如图,点击【控制】,然后点击【经典模式】。
5、如图,经典模式多了一个蓝色边框,说明设置成功。
相关推荐
使命召唤大逃杀防毒面具怎么获得
阅读量:125
龙之谷2如何驯服坐骑?
阅读量:32
迷你世界怎么把水弄没
阅读量:183
和平精英怎么招募队友
阅读量:45
迷你世界家园如何扩地
阅读量:122
猜你喜欢
怎么查手机序列号
怎么消灭蟑螂
骄傲的近义词
锡纸烫发型
腰右侧疼是怎么回事
社会常识全知道
屏幕保护程序怎么设置
银杏怎么吃
怎么修改图片分辨率
小米粥怎么做好吃
猜你喜欢
怎么卸载迈克菲
兵马俑博物馆
卷心菜怎么炒
商议的近义词
dat文件怎么打开
干鲍鱼怎么泡发
孔庙和国子监博物馆
儿童节英语怎么说
中国印刷博物馆
镜像文件怎么安装