融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何删除动态草稿
2026-05-09 13:08:44
1、打开手机后,选择微博软件。
2、在微博中,选择【我的】。
3、在个人界面,点击【草稿箱】。
4、在草稿箱中,选择一个草稿并长按。
5、在出现的选项中,点击【删除草稿】即可。
相关推荐
过去的中国人和欧洲人是怎样交流的?
阅读量:78
王者荣耀周年庆语音怎么获取
阅读量:158
王者荣耀女仆咖啡星元皮肤获攻略
阅读量:192
传感器模块的分类与选型
阅读量:23
王者荣耀怎么送别人皮肤
阅读量:184
猜你喜欢
西藏旅游地图
石家庄附近旅游景点
大王纸尿裤怎么样
韶山旅游景点
邢台旅游
大象的特点
成都周边旅游景点
云南丽江旅游多少钱
怎么查笔记本配置
多少天可以测出怀孕
猜你喜欢
青城山旅游攻略
古巴旅游
广西旅游景点
旅游帐篷
车载充电器怎么使用
人工少女3怎么玩
经期可以吃减肥药吗
无精怎么办
宁波旅游攻略
怎么样创业