融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨玩如何设置个人出生日期
2026-04-24 18:35:10
1、
第一步:
打开手机嗨玩的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【出生日期】选项。
4、
第四步:
选择目标出生日期后,点击【确定】即可设置个人出生日期。
相关推荐
嗨玩如何退出登录
阅读量:85
嗨秀直播如何设置密码?
阅读量:169
嗨玩如何设置个人介绍
阅读量:168
趣嗨语音如何设置个人性别
阅读量:82
嗨玩如何注销账号
阅读量:86
猜你喜欢
怎么样才能当老师
三清山攻略
杭州西湖旅游攻略
杨致远简介
怎么捐精子
饮食减肥法
毛周角化症怎么治疗
怎么减小肚腩
许昌职业技术学院怎么样
我的世界攻略手机版
猜你喜欢
我的世界竹子怎么种
快速减肥的最佳方法
左肩胛骨疼是怎么回事
附魔书怎么做
柔肤水怎么用
英雄无敌3攻略
流氓软件怎么卸载
红烧糖醋排骨的做法
乐山旅游攻略
喝什么茶减肥效果最好