融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么查看累计跑步距离
2026-04-23 12:58:59
1、第一步,首先打开小米运动健康主页,点击户外跑步。
2、第二步,然后选择手环,点击go按钮。
3、第三步,最后查看页面的左上角,就可以看到累计跑步距离了。
相关推荐
小米运动如何查看历史跑步记录
阅读量:109
运动健康中哪里查看跑步配速区间
阅读量:109
小米运动健康怎么记录跑步
阅读量:193
小米穿戴怎么开启跑步语音提醒
阅读量:115
小米健康怎么删除跑步记录?
阅读量:75
猜你喜欢
脚麻了怎么办
衬衫怎么叠
我的世界怎么下马
关羽怎么死的
邦顿手表怎么样
莘莘学子怎么读
怎么清洗洗衣机
微信群发怎么发
b站视频怎么下载
鸡翅怎么做好吃
猜你喜欢
失业保险怎么领
身份证丢了怎么补办
拖延症怎么治
米饭怎么蒸
rank函数排名怎么用
子宫肌瘤怎么治最好
怎么修改路由器密码
信用卡逾期怎么办
我的世界tnt怎么做
亚麻籽怎么吃