融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太平洋知科技个性化推荐如何开启
2026-04-25 03:00:14
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
太平洋知科技如何关闭个性化推荐
阅读量:146
太平洋汽车APP怎么开启个性化推荐
阅读量:127
太平洋知科技如何查看版本号
阅读量:191
太平洋知科技如何设置关闭个性化推荐?
阅读量:174
如何关闭太平洋知科技订单提醒
阅读量:87
猜你喜欢
有什么职业
vi是什么
独善其身是什么意思
椭圆形脸适合什么发型
math是什么意思
血尿是什么原因
外网是什么
生源地是什么意思
什么是象声词
群众路线是什么
猜你喜欢
外阴痒是什么原因
跑龙套是什么意思
角质层是什么
情以何堪是什么意思
双修是什么意思
mpc是什么意思
牛乳是什么
日新月异的异是什么意思
soulmate是什么意思
凉粉是什么做的