融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩虹睡眠app如何设置一键联络手机号
2026-04-26 21:02:41
1、打开彩虹睡眠app后,点击页面左上角【三图标】。
2、进入弹出下拉界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【一键联络设置】。
4、进入一键联络界面,输入关联手机号码,点击【确定】。
相关推荐
蜗牛睡眠如何设置一键清理缓存
阅读量:117
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
阅读量:151
彩虹睡眠app如何提交意见反馈
阅读量:142
蜗牛睡眠软件中怎么查看主号的手机号信息?
阅读量:53
如何设置蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:22
猜你喜欢
营养师怎么报考
老是睡不着怎么办
崔永元怎么了
三维立体图怎么看
生殖器疱疹是怎么引起的
失业金怎么算
一楼潮湿怎么办
大连医科大学怎么样
怎么踢足球
大麦茶怎么泡
猜你喜欢
气喘怎么办
橄榄菜怎么吃
淘宝链接怎么发
情书怎么写最感动人
怎么治疗湿疹
自拍杆怎么连接手机
酸辣粉怎么做好吃
怎么画五角星
怎么修复u盘
志高空调怎么样