融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看测测软件版本号
2026-05-02 07:01:03
1、首先点击手机桌面安装好的“测测”图标
2、点击界面中红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、箭头指向的便是版本号
相关推荐
新周刊软件版本号怎么查看
阅读量:56
钉钉怎么查看软件版本号
阅读量:62
GoodNotes怎么查看软件版本号
阅读量:115
怎么查看有货软件版本号
阅读量:71
喜马拉雅怎么查看软件版本号
阅读量:182
猜你喜欢
砥砺前行什么意思
是什么歌
风把回忆摇落一地红是什么歌
扩列什么意思
转债是什么意思
重阳节有什么习俗
pm什么意思
归属感是什么意思
休克是什么意思
精日是什么意思
猜你喜欢
什么游戏最好玩
什么是假性近视
什么游戏
老放屁是什么原因
小字加一笔是什么字
寡人是什么意思
纯碱是什么
炉中火命是什么意思
陈黄皮叶红鱼是什么小说
奇数是什么