融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机按电源键结束通话怎么设置
2026-04-28 12:38:38
1、在手机上打开“电话”图标,点击右上角四个点,选择“设置”,点击“高级设置”
2、进入页面后,点击“按电源键结束通话”右侧的开关即可
相关推荐
华为手机如何删除凭证?华为手机凭证攻略?
阅读量:42
华为p9手机的个人热点密码怎么修改
阅读量:154
华为在哪里打开私密空间功能?
阅读量:55
华为手机推送服务怎么关闭?
阅读量:39
Honor60如何打开并操作系统的隐私功能
阅读量:184
猜你喜欢
xxoo是什么
什么鸡没有翅膀
草酸是什么
软装是什么
advice是什么意思
什么伴我成长
少校是什么级别
狐假虎威的假是什么意思
麻风病是什么
australia是什么意思
猜你喜欢
腻子是什么
1月14日是什么星座
时间像什么的比喻句
梦到杀人是什么意思
ed是什么
inspiration是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
舶来品是什么意思
调制解调器是什么
abob是什么药