融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选APP怎么注销账号
2026-04-23 11:14:52
1、打开美团优选APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【注销】。
4、进入注销美团优选app服务,选择注销原因,点击【注销】。
相关推荐
美团优选app如何设置注销账号
阅读量:104
手机美团优选APP在哪可以申请注销账号
阅读量:132
美团优选如何注销账号
阅读量:21
美团优选账号如何注销
阅读量:93
美团优选APP如何进行注销账号
阅读量:102
猜你喜欢
安瓿瓶怎么读
藕的家常做法
你也是用英语怎么说
肩周炎怎么治最好
矗怎么读
孟晚舟为什么姓孟
猪腰子怎么吃补肾
为什么叫台风
小米粥怎么煮好吃又营养
小酥肉的做法视频
猜你喜欢
翟怎么读拼音
为什么会有头皮屑
吃牛排怎么拿刀叉
蔬菜汁的做法
林氏木业家具怎么样
0755-83765566怎么转人工
大白菜怎么做好吃
卡西欧手表怎么调时间
手机为什么上不了网
胡辣汤怎么做