融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴app怎么允许通讯录好友加好友
2026-04-21 17:04:01
1、在软件首页点击右上角“小齿轮”图标
2、在设置页点击“通用设置”选项。
3、在通用设置页点击“隐私设置”选项。
4、在隐私设置页打开“通讯录”开关,即可设置允许通讯录的好友加我贴贴。
相关推荐
荣耀50se怎么开启息屏显示
阅读量:98
支付宝会员数字藏品怎么兑换
阅读量:65
关节痛,怎么办?
阅读量:93
摩尔庄园如何浇水
阅读量:136
《摩尔庄园》闪光币怎么获得?
阅读量:26
猜你喜欢
儿童简笔画大全
苏州旅游景点大全
入团介绍人意见大全
怎么申请微信账号
房车大全
高胜美歌曲大全
饥荒夏天怎么降温
吻嘴胸全身好爽床大全
宠物狗品种大全
半命题作文题目大全
猜你喜欢
邵氏电影大全
零食大全
丝瓜的做法大全
经济类型怎么填
lol英雄台词大全
八卦象数疗法配方大全
开洗衣店利润怎么样
苹果手机怎么删除照片
新鲜猴头菇怎么吃
室内干燥怎么办