融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在数字人民币中取消钱包快付?
2026-04-28 11:18:05
1、手机开数字人民币APP,
2、点击首页右下方“我的”按钮,
3、点击“钱包快付管理”,
4、选择要取消的钱包快付,
5、点击“取消钱包快付”,设置成功。
相关推荐
招商银行怎么注销数字人民币钱包
阅读量:109
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:66
注销建行生活的账号怎么做
阅读量:154
数字人民币怎么挂失当前账号
阅读量:128
怎么注销数字人民币
阅读量:163
猜你喜欢
绍兴旅游景点
韩语我爱你怎么读
单引号怎么打出来
泰安旅游
怎么瘦脚踝
78月份国内适合去哪旅游
电脑的亮度怎么调节
我的世界怎么私聊
旅游业的发展前景
韩国后化妆品怎么样
猜你喜欢
得其大者可以兼其小
棋盘山风景区
diskgenius怎么用
西方文化的特点
重庆市旅游
开车撞死人怎么办
需求分析怎么写
鹰牌瓷砖怎么样
班禅可以结婚吗
宝宝长牙发烧怎么办